Кто у вас главный враг на проекте "Томск-ответы"? позывные, явки, пароли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Враг??? Как всякий сброд и прочая мелкая шушера может быть моим врагом??? А с адекватными я в нормальных отношениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
У меня здесь нет врагов. Только поклонники.
Хранитель Истины (287515)
Главный? да у меня вообще нет врагов..ни тут ни где бы то ни было ))
А тем кто сам себя назначает моим врагом ...большой привет...Ребята, вас просто нет

Привет ))
Хранитель Истины (308630)
По фиг...это их проблемы
Мудрец (14861)
Врагов нет, вражин полно)))
Верховный Наставник (159595)
тот кто считает меня врагом и тот у кого я в чс...
Хранитель Истины (306753)
Ой, ну мы уже тут были главными врагами. Оказалось, что плохо вам без врагов.
Танго недолюбиваю. Такой бред несет.
Французик тоже бред несет, но уже как то привычно
Нету