почему ответы раньше назывались Томскими? какая их связь с Томском? проект раскручивался особенно среди жителей Томска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Они и сейчас такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Проект замутили томичи... Мыло меняло формат и многим мыльным старожилам, он не нравился. И тут томичи предложили по сути тот же самый формат с мыла - у себя. Многие и перешли тогда. Даже в адресной строке поначалу было tom.ru - так кажется.