Ефремов ловит отходняк, а до него докопались с этой автоварией. Он же сказал корреспондентам, что произошло чудовищное автопроишествие. Дежурят возле его квартиры журналюги, жёлтая пресса, да ещё девицы красным нижним бельём размахивают под окнами в знак

поддержки. Дайте человеку выйти из алкосостояния и он ответит и перед судом и перед народом!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
А я не понимаю, почему приплетают политику. То слышно "он оппозиц опер, значит, подлец, вот и следствие", то вообще чушь какая-то "подстава кровавого тирана".
Все просто же, все видно на записях. Нажрался и убил человека. Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Надо помочь. Утопить в гов не, чтоб не мучался. Сволочь и мр азь. Артист народный. Надо содрать с его личины это звание и посадить в общую камеру следственного изолятора. Там как раз шута не хватает
Верховный Наставник (233063)
Ты чё, мать.. Ему полгода нужно, чтобы выйти. По-хорошему, его бы в наркологию надо положить, прокапать глюкозой и витаминами.. Печень поглядеть, пощупать. А то, ишь ты, годами пил, а ты хочешь чтобы за два дня в себя пришел. Эх, жаль, что СССР канул в лету вместе с ЛТП..
Верховный Наставник (159595)
надо будет суд его быстро выведет в кпз... тута дело закрутилося волчком... будут искать ево снабжателя наркотой...
Я вообще не понимаю этой шумихи. Какая разница, кто ты такой и какие у тебя заслуги перед народом и перед родиной? Ты, старый козел, алкаш беспробудный, нажрался до потери сознания и устроил ДТП со смертельным исходом. Теперь отвечай по всей строгости закона. ВСЁ!!! И больше никаких вопросов и никакого сочувствия к твоей поганой жизни.
ЗЫ: это при том, что я симпатизировала ему как актеру, как и его гражданской позиции.