Это 26-летний офицер убит возле Авдеевки. Посмотрите в его глаза!", - сказал представитель Укрии в ООН. А чего, мы в эти глаза еще год назад смотрели.

И крупнее у кого зрение совсем плохое!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
ну точно, ящики со снарядами где-то еще со времен СССР под открытым небом валялись. краска даже выцвела под Солнцем и дождями обмыта.
Вот и отстреливают старогодние запасы. А говорят Путин им поставляет оружие и Б\припасы.
А по части глаз - Бог он не теля, бачит з видтеля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еврейские глаза
Мудрец (19866)
вот и ответка ублюдку прилетела... за детей!
Верховный Наставник (133818)
Допрыгался м р а з ь....
Хранитель Истины (457754)
За детей...
Хранитель Истины (259114)
очередной распятый мальчик.

А вот этот грудничок убит укропами. Почему укрофашист не показал вот это фото? Пусть глянет в глаза этого ребёнка!