Перемены в человеке-самое большое чудо.Почему без Бога этому не бывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Потому что характер человека очень сильно зависит от его врожденной греховной природы, доставшейся ему от Адама.. И потому только Сам Бог, через искупительную жертву Христа и с помощью благодати Святого Духа может изменить его ИЗНУТРИ, полностью изменяя его внутреннюю природу, заменяя ее на природу Христа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12521)
Потому что: «Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.» [1Ин.5-7]
«Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови, не бывает прощения.» (Евр. 9,22)

«Они победили его (дьявола) кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили
души своей, даже до смерти.» (Откр.12,11) Аминь!
Хранитель Истины (487980)
Да неужто все атеисты - как застывшие формы?!