билет в Крым 10 тыщ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (224237)
Билет в Италию 2.700
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
типа, вопроса нет)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
поезд?.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Не фиг там делать и деньги целее будут.
Верховный Наставник (225247)
прошлый год с Иркутска за 14 летал.. значит вполне нормально..))
и на меня бери, уговорила с тобой поеду
Верховный Наставник (213906)
Я бы и 10 заплатила. Только бы можно было выбраться туда.
У нас в прошлом году было в одну сторону 4 000 на рубли.
На микроавтобусе до границы и от границы с другой стороны.
Поезда перестали ходить в конце лета 2014-го.
И две границы, с нашей стороны - в виде вагончика, стоишь по 3-6 часов на дороге в степи, туалета нет, ничего нет, один пограничник работает ( это принципиально), между границами - пешком идти с вещами, минимум 1 км, и прочие "прелести".
Но НЕ гражданам России - по прибытии на благословенную крымскую землю нужно 14 дней в обсервации сидеть где-то в степи((
А потом уже только отдыхать можно.
А по прибытии домой - отсиживать еще 14 дней в самоизоляции или обсервации, если нет возможности для самоизоляции.
Верховный Наставник (108062)
Ну и покушать один раз там 2000
Хранитель Истины (270487)
Я смотрела три дня назад на конец августа, нормальный тариф 4 тыщи.из Москвы
Привет!
Хранитель Истины (409512)
У нас ничего не изменилось. От 9000 до 12000 туда и обратно на одного.
Хранитель Истины (281982)
таж рашка что и везде)!
Верховный Наставник (105284)
это дорого или дешево?))
Хранитель Истины (253310)
Это в один конец ?
Я всегда удивлялась, почему от нас билет в Сочи 11 тысяч, а в Турцию с перелётом, с питанием и с отелем, 25 тысяч
Привет, Аллусь