Началась продажа билетов на поезд в Крым.Дания дала "добро" на газопровод.*ооперетта кончается?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По всем прогнозам эта хохлооперетта закончится только тогда когда Украина окончательно распадется на несколько независимых государств. Западную Украину разделят Польша, Венгрия и Румыния, Восток и юг Украины тоже выйдут из состава Украины. Из нынешних 25 областей за украинцами останется только одна область вокруг Киева. Вот тогда все и закончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Аллах акбар !
Рад бы ошибиться...но мне кажется страну вна в ближайшие год - полтора ожидает новый майдан....притом кровавый....
Хранитель Истины (305464)
Два колоритных хохла на первом плане)):
А это не тот рабе, который присутствовал на установке памятника "героям УПА" на месте еврейского кладбища? Чак!
Верховный Наставник (141300)
Некуй сцать против ветра шкурам продажным майданутым
Верховный Наставник (126553)
да уж скорее бы..чо там нормальные то люди так страдают..
Превратили нацики страну в сплошной позор...
Просветленный (837739)
Просто жизнь идёт своим чередом, всё движется, всё меняется, развивается, растёт, строится.
Пока хохлы думают, что Земля вращается вокруг них и ихних проблем.