Это ужасно, но я

никогда не мою малину. Больше так не хочу - спасибо вразумили)

Скоро сезон, посоветуйте, что будет лучше: Мыло Х, или кратковременный кипяток?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (384179)
Я тоже не мою.И не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743012)
От кипятка кампот будет, лучше путём погружения в нескольких водах)
Хранитель Истины (313525)
мыло на х))))) я водой просто)
Хранитель Истины (250908)
Мыло Х?.
не ешьте малину
Верховный Наставник (138922)
хорош уже нагнетать...
Магистр (1725)
и я не мою. прям с куста ем
Хранитель Истины (388862)
сполосните теплой водой...ну может ещё пену мыльную на малину(ягоду) напустите...после смойте холодной водой...а тож сварите к фигам все ягоды!
Хранитель Истины (451035)
пол часа вымачивать в хлоргикседине, потом промыть в проточной воде