Не, вы интересные такие. Пьяная морда по выходным -это ужасно. Как и равнодушная морда.

Семь дней в неделю
А кто вас принуждает на эту морду смотреть ???
Человек живет как ему удобно. А вы чего теряетесь ?
Вам-то кто не дает жить в свое удовольствие ??
А то мужики у них козлы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383659)
Ну, можно организовать совместный интересный досуг по выходным дням ,вместо того .что бы смотреть как муж от скуки и безысходности начинает пить и отдаляется от жены...
Но зачем? Если можно просто жаловаться на жизнь и мужчин в частности...
Каждый в итоге получает то ,что построил...

а кто то ждет...пока произойдет чудо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Каждый сам строит свою жизнь, еще раз повторю
Вот именно..За баб должно быть обидно, Алиска, а не за мужиков, мужики почти всегда живут так, как хотят, а вот у баб с этим частенько напряг.