Девочки, а зачем вы облегчаете жизнь своим любовникам за свой же счет? Вы там переживаете, предполагаете, а этот иопарь отвалился и думать не думает о ваших переживаниях до следующей случки

ахаться для здоровья надо без предположений
на дальнейшее будущее. ясна-панятна?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128844)
Я так понимаю, этот вопрос на основании моего вопроса.
Спасибо, очень приятно.
Я не совсем понимаю, за что вот это вот всё в мой адрес.
Возможно, я как-то неправильно что-то описала.

Это не ёбарь. Это были нормальные хорошие уважительные полноценные отношения. Которые просто пришли к своему завершению. не все отношения заканчиваются браком, так бывает.

Это не были случки. Я благодарна ему за все те поездки, куда он меня возил, в театры, куда водил, и за фигову тучу интересных событий, которые он привнёс в мою жизнь.

Ахаться для здоровья - это днище

И мои переживания - это мои проблемы. Я никого не спросила, по какому поводу мне переживать, а по какому нет.

Я в шоке. Не ожидала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Ну это как-то грубо.
Все же когда люди встречаются, это не просто случки.
Верховный Наставник (215005)
Я смотрю интересно и увлекательно некоторые живут)
Просветленный (714943)
Все мы люди разные. но... я с Мышью согласна. Тань, как-то ты грубо написала... У людей роман, перерастет он в свадьбу или нет, никто не знает, опять же кому-то это надо, а кому -то нет. И как можно не думать о человеке, с которым ты встречаешься?
Хранитель Истины (313525)
Мне то да , понятно)) но есть женщины очень запасливые)))
почитала ответ выше)) мой ответ ни к кому отношения не имеет) я пока ещё ничего не читала в ленте)