Не ну нормально, читаю интеренет.... пишут следующие вещи. Благородство - эта снисхождение к слабым. Вопрос: а что делайт, если слабые просто злоупотребляют вашим благородством, пытаются решить за счёт него свои проблемы? Ниапасна ли....

...для благороднаго Дона подобное снисхождение к бестактным людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Опасно, что на шею плотно сядут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232792)
Есть вероятность, что за такое снисхождение благородного дона обгадят как голуби)) всей стаей)))))))
Хранитель Истины (390777)
Так при благородстве гордость никто не отменял.
Ты сам волен решать как действовать : помогать слабым , пресекать наглых. )))