Почему Советскому Союзу судьба дала Сталина, а нынешней Украине только Саакашвилли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На Украине две достопримечательности. Это Саакашвили, бывший президент Грузии на которого завели уголовные дела в Грузии. И Порошенко, бывший президент Украины на которого завели уголовные дела на Украине. Два президента-уголовника! Я другой такой страны не знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Переиначим погноворку " Какой приход такой и поп"
Хранитель Истины (375056)
как вино переходит в уксус, так Мюнхгаузен переходит а Теофила.....
Ты про Кличко почему не говоришь?)
Вот где судьба-злодейка постаралась.
потому что Боженьку прогневили.. Царя убили и его детей. Вот дали Сталина на тех верных ленинцев и большевиков.. Бумеранг прилетел.. А народ то КАК поддержал публичные казни революционеров и основателей СССР!.. ну и народу прилетело в виде раскулачивания, голода, лагерей, и проч.. и проч..
Хранитель Истины (437413)
Кто что заслужил...)))
Просветленный (738848)
Цэ вам не чита дрита, цэ орэл!!

Верховный Наставник (111963)
почему Советскому Союзу судьба подарила сталинский ГУЛаг, сталинскую коллективизацию?
потому что граждане Советского Союза мечтали уничтожать и разорять друг друга.
(нормальные люди не одобряли бы всех этих кровавых репрессий)

и Украине не завидуй.
украинцы заслужили демократического развития.