Евгений Фёдоров из Едим Россию: "Восстановим свободу и независимость страны....вы ему верите?)....кстати ...интересная беседа у Караулова с ним получилось.)----->>>

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Я ему не верю даже не по принадлежности к партии какой либо. ..а потому что такие ток пистеть и могут,это их ниша..их шесток.А работает только Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Федоров перевертыш
Ранее Хню городил. Потом перевернулся, начал говорить вроде бы правильные речи
Однако откуда уверенность, что завтра он опять не перевернется?
Просветленный (586797)
В отличии от вас - упоротых, Тюбик не смотрю.
Своими словами попробуй изложить.
Если еще способен на такое...
Верховный Наставник (148075)
А какой же она была все это время, до 1 июля? Несвободной и зависимой? Голосовать за поправки к Конституции, которую никто не принимал и считается незаконной, все равно, что вилами на воде писать.
Верховный Наставник (159595)
не могу придраться к его словам... согласна с ним в некоторых вещах... а верю не верю это другой вопрос... караулов надоел... утритрует вечно... иногда хе рню несёт... недурак вроде...