Хотя бы лично для себя - вам понятна картина устройства современного Мира (общества)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179101)
Абсолютно!
Не вижу ни малейших неясных моментов.
Стоп! Один сомнительный момент есть:
ГДЕ именно и в КАКОЙ МОМЕНТ, отрезок времени эти главнюки выбирают и задают ход, направление движения отдельных государств.
Ну, а как эти решения доводятся до исполнителей и как, кем контролируется их исполнение - это не вопрос.
Рыжие-то на что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Нет.. все очень усложнилось,по сравнению с социалистическим строем..
Хранитель Истины (462505)
Только то, что на поверхности. Однако есть кто-то над Рокфеллерами, Ротшильдами, Баффетами и мы наверное никогда не узнаем, кто это...)
Если честно, то я и не особо заморачиваюсь
Хранитель Истины (430951)
Да.