.
Наставник (35717)

А у вас так бывало - вроде в ленте человек адекватный, а в личке - оказывается чокнутый с

порога, и наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (518422)
Бывало .....с тобой например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743022)
Я сразу всех предупреждаю,что ипанько
Просветленный (715568)
Я в личке отвечаю исключительно тем,кто мне мил вне лички..Кто пишет,с прибабахом,я игнорирую..
Просветленный (723418)
И бывало, и есть.
Нет)
Кто мне кажется кукушнутым в ленте - тот и в личке с приветом)
Просто если мне скучно или любопытно, я какое-то время могу терпеть любое общение. До поры
Хранитель Истины (252266)
в личку не писал, не пишу и писать не намерен )))
Хранитель Истины (451035)
вот прям так не было, но было абсолютное 100% взаимонепонимание в личке.
при совершено прекрасных и полезных ответах и вопросах в ленте.
~M~
Наставник (40333)
..A,у меня в личке, никого нет:я одна -одинешенька сама себе-кукую,порою очень весело мне со мною,а порою и грустно..((
Сразу всем даю понять, что в личке не общаюсь.
Перекинулась парой-тройкой фраз с одним человеком и на этом все-скорее всего он посчитал меня-неадекватной..)
Пару девушек если и писали- с ними все было ок)
Так что :нет лички,нет проблем)
С возращением,оранжевая футболка и последние буковки англ. алфавита!)
Хранитель Истины (361732)
От это ты щас чота такое умное сказааааааав....
Шо мой магучий моцк атказався это понять))
Магистр (2199)
А у тебя? Бывало??)