А почему некоторые патриоты стали критиковать Сергея Гармаша, мол+

зачем он сразу приехал на аварию к своему дружбану и стал хамить журналистам и о чём то договариваться с полицейскими. А вы бы приехали к своему другу, если он даже был пьяным и совершил такое хреновое преступление? почему да или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
приехала бы.
У нас так принято.
Авария это шок и не всегда один человек справится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
у меня нет таких друзей. Я за 20 лет ни разу за рулём пьяным небыл, цука. и под наркотой тем более.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Нет, у меня другой вопрос: почему Гармаш не отвёз пьяного друга домой, не вызвал ему такси? Почему не до, а после...ну, если друг всегда должен быть рядом....
Верховный Наставник (233079)
А кто такой Гармаш, чем знаменит? Когда он успел стать иконой русского театра и любимчиком Мельпомены? Если мне не изменяет память, в начале своей карьеры он снимался во всякой второсортной шняге, играл всяких отморозков и криминальных авторитетов.. Ишь, а теперича стал видным деятелем искусств.
ну да ..знаем мы этих пОтриотофф... небось сами то из италии или испани так горячо возмущаются.
Хранитель Истины (258387)
Сегодня поругалась даже на эту тему с некоторыми. Друг, он всегда друг. Можно осудить то, что он сделал, но бросить, встав в позу, нельзя.
Он приехал не только к другу,но и к подругам,которых пьяный Ефремов не довёз.