Интересно, куда теперь денут все оставшиеся маски и перчатки,которые закупили магазины?

у меня до сих пор высыпается реклама масок и перчаток)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Маски остаются до сентября
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собянин целый завод купил с масками. Теперь будут говорить, то надо дальше их носить))
Верховный Наставник (101033)
а у вас уже и без масок ходят? У нас пока нельзя в магазин и в общ. транспорт без маски.
Так может потом ещё пригодятся(вторая волна и т.д.)
Хранитель Истины (281982)
ты погоди, ещё не все эпидемии мы прожили)!
Верховный Наставник (154068)
еще не вечер
После голосования за или ПРОТИВ конституции,опять пандемия начнётся
Хранитель Истины (325784)
Мдэээээ....
Ненуачо!) Ковида нет,его просто выдумали правители всех стран разом.)
Интересно только какая причина их так объединить смогла?!)
Это я ответы выше почитала...
Лично я,зная в общих чертах как обстоят дела на самом деле,от маски в людных местах отказываться не собираюсь. По крайней мере пока.
Маски же не отменили.
А там ещё вторая волна. Или плато этой...Короче, надолго.