Знаете почему в США полицейские становятся на колени перед тунеядцами, и мародёрами? Потому что если перед ними не встать на колени, то ты попадаешь под закон и ты расист. А если он тебе проломит голову, он просто несознательный элемент - хулиган.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаю, я задал похожий вопрос (зайди и если хочешь ответ)!!!!! Полиция штатов пренебрегли своими служебными полномочиями, ведь конгресс СШП дали им полное право совершать все что вздумается, вот народ и не выдержал в конце концов такое издевательство со стороны правоохранительных органов!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них со своей толерантностью откровенно кукуха поехала.
Сначала американцы держали негров в рабах, потом дали им свободу, потом дали имправа, потом стали относится к ним как к равным(негры становились звездами спорта и искусства, политиками и президентами), а теперь возвышают их, становятся на колени и целуют им ноги...
Это называется деградация и вырождение.