Только глупые мужики не хотят становится перед женщиной на колени: они,вероятно,не знают по глупости своей,что стоит им только встать на колени свои предложения ней,как она тут же ляжет?))

"....что стоит им только встать на колени свои ПЕРЕД ней,как она тут же ляжет"
Читать -ТАК!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24002)
Парфен...........у тя устаревшая информация!!!
Как только мужиГ упадет на колени......она плюнет еиу на лысину!!!
привееееет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Встать - вставить. Любопытные аналогии в русском языке находишь, Парфен.
Хранитель Истины (371036)
надо не только уметь встать но и подняться вовремя однако