Если бы это был не Ефремов, а кто-то другой, реакция была бы такая же, как на винтовку, что стреляет на 7 км?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда пьяные попы или менты давят россиян им больше нравится почему-то, во всяком случае не вызывает никакого интереса, чем когда это делает артист, выступающий против режима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
у меня злобная реакция на алкашей садящихся за руль пьяными не зависит от их статуса...
Хранитель Истины (462486)
Что-то не усматриваю никаких аналогий с вопросом Гриценко про винтовку. )
Хранитель Истины (306819)
Может и другая.. если бы он не был тем,кто он есть. Публичный негодяй. Если тебя знает вся страна и отца твоего любили и уважали.. то это тебя к чему- то обязывает.. Он сам выбрал эту публичность.. и должен быть готов к обсуждению или осуждению своей персоны. Не надо тут театрально заламывать руки и превращать преступника в жертву злой толпы.
О,один пгавнозащитничек уже нарисовался.. - не его близкого лишил жизни этот негодяй.
Хранитель Истины (258387)
Вообще не понимаю, какая разница? Её быть не должно...в идеале. Но это уже другой вопрос.