Гражданин Поэт, как мог боролся с рЫжЫмом... Какие ждут его последствия? Он же вроде бы как за народ

У пострадавшего Сергея Захарова врачи диагностировали перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травму внутренних органов. Его состояние крайне тяжелое.
Дополнен 3 года назад
Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался утром 9 июня в реанимации
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173608)
Да пусть хоть трижды гений. Он убийца. А убийца должен сидеть в тюрьме. Печальнее всего то, что этого не случится. Отмажут. И пойдет эта пьяная скотина на волю, и снова сядет за руль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к сожалению было предсказуемо...
не раз и не два и даже не десять, ему сходило с рук...
а самоуверенность в своей вседозволенности еще никого до добра не доводило...

увы, пострадавший умер....а либеры уже начали из этого пьяного урода икону лепить...
Просветленный (653626)
Удивительно то, что НИ ОДНА псевдолиберальная сволочь нигде не выразила хоть видимости сочувствия погибшему безвинно человеку и его семье.
Ну, разумеется, КТО ОН ТАКОЙ?
А вот Мишаня - даааа, Мишаня - талааант, Мишаня - гений!
Подумаешь, выпил!)
*Да кто щас не пьет?* и т.д.
Печально...
Хранитель Истины (498116)
С помощью чипа и вышек 5G режим вчера совершил подлость и заставил гениального русского актера, спортсмена, члена "Общество Борьбы за Трезвость"
Основателя движения "Русский- значит трезвый"
Михаила Олеговича Е. напиться
Рэжим опять показал свой кровавый оскал и должен ответить!