Вопрос мужикам,женщинам строго запрещается заходить и даже не пытайтесь.

Вам утром жена подносит стопарик на опохмелку словами..выпей дорогой,подлечи свою голову?
Или начинает гундеть,типа напился и я больше с тобой не пойду никому в гости..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
Гундит сцука!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
первый вариант
люблю свою жинку
на руках ношу все для нее
Верховный Наставник (136967)
Мои Знали, что в таком варианте ...не трогать ваааще!!!)
Просветленный (586797)
Подлечи свою голову - регулярно.
А стопарик - хрен...
Верховный Наставник (126182)
У меня были разные жёны.

Была та, что гундела - мы расстались.
Хранитель Истины (393999)
В приличных семьях утром опохмеляются обеи....и муж и жена....)))))
Хранитель Истины (367410)
я таких жен по опросам знакомых не знаю вообще
Хранитель Истины (462574)
Нет, мне советовал один очень умный человек никогда не пить спиртного до обеда, что я и делаю. Здесь что-то связано с биологическими ритмами, когда организм способен полноценно переработать алкоголь и не пострадать при этом.
Хранитель Истины (278999)
Нет, я нипию уж 8 лет, заиппало