А зачем мужчины заходят в в вопросы, где указано, что строго для женщин? И потом еще обижаюца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138724)
Ленок, мне как дедушке пенсионеру, ты можешь спокойно рассказывать все свои сексуальные фантазии привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а зачем женщины лезут в мужские карманы, а потом обижаются
Наставник (76786)
Ты такая смешная)))
Просветленный (714344)
Ну эти вопросы "только для женщин"..это же примерно,как "вопрос для всех,только пусть NETЛенка строго не заходит!"Полезла бы ,ведь?))))
Верховный Наставник (213183)
Кто обижается? ))
Плюнь ему в лицо! ))))
Наставник (79574)
мы за праворАвние !

...

Кто обижается? ))
клюнь его поциком у губки! )))) - 2