Кузьмич написал, что на пляж ходит. Позавидовала я ему. Потом вспоинила, что в квартире у него полно

народа и перестала завидовать.
Лучше я еще поработаю ради отдельной квартирки. Она есть у меня, но немножко из-за нее в кредит залезла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233123)
Квартира - это хорошо, а частный домик еще лучше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ничего себе. А что, есть такие работы, с которых можно прямо на квартиру заработать?
Просветленный (623024)
Во-во!...праи-и-ильно..поработайте..! не всё ж мужикам пахать и вам квартирки дарить нахаляву.)))
Верховный Наставник (131700)
БЕДОЛАГЕ ДАЛИ КВАРТИРУ....А ТАМ СЕМЕРО ПО ЛАВКАМ,,,ДЕД КОРМИТСЯ С РЕКИ,,,БЛАГО ДЕЛО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ,,ВОТ ТУТ ОН ХОТЬ ДУШУ ОТВОДИТ...МОЛОДЕЖь У НЕГО ГОНИТ НА ПУТИНА ,,,А У НЕГО ХАРАКТЕР ...КАРОЧ ИХГОЙ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ