Вызов врача или скорой на дом, еще не гарантия того, что приедут? Где вы живете и почему не жалуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493319)
Я один раз скорую 4 часа ждала. Потом, когда оклемалась, телегу написала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на кого надо жаловаться?
Хранитель Истины (388691)
Когда у меня или моих знакомых возникали проблемы, требующие вызова неотложки (детской или взрослой) она - приезжала...
Хранитель Истины (384034)
Все разы что я вызывала скорую приезжали в течении пяти минут.
Верховный Наставник (154107)
а почему мы должны жаловаться?Мы просто знаем что не приедут и на то есть причины