Если ты видишь кренделя на крутой машине...ФОТО...то не факт что это олигарх какой. 245 тыщщ цена +

этому авто, на Авито....дешевле Жигуля. А то мне тут говорят - хорошо живём, посмотри сколько во дворах дорогих иномарок!!!! Ага....очень дорогих. Что скажете? )) просто сейчас иномарка 15-ти лет выглядит внешне как новая......у соседа такой РЕНО. Ему уж годков дохрена, а снаружи - родная красочка.....некоцаная....))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388691)
Видя хорошую машину среди хрущевского двора, я вспоминаю случай из прошлой жизни...как личный водитель очень крутого чиновника, ради экономии ставил служебный БМВ ( люксовый) во дворе своего дома...