член ЕР Фетисов поблагодарил Бога заобучение дочери вСША.Почему ни один депутат не поблагодарил за то,что их дети учатся в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Дураков единицы..и это хорошо..Некто Макаревич тоже счастлив что дети не знают русского языка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Потому что каждый из депутатов, чьи дети по какому-то недоразумению учатся в России,
мечтает накрасть побольше бабла, и отправить своё чадо учиться в Штаты.
Верховный Наставник (162416)
конечно надо благодарить. в рф у нее не было шансов учиться нормально. наследственность такая. я в нее ем. а там - заплати и лети.