А что сделали Вы для повышения демографии в России сколько у вас детей? почему я должен обеспечивать

вашу жизнь на пенсии? и мои дети должны платить налоги на вашу старость? Я,значит, ночьми не спал!родил троих! а вы жили в своё удовольствие и не размножались,а теперь еще ноете что пенсия маленькая! Это мне должны платить повышенную пенсию! т.к. я реально старался изменить демографию в лучшую сторону...Щас я посмотрю что вы там ответили в вопросе Колхозницы..и кто из ху!))https://old.qna.center/question/4008228
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232946)
Кузьмич, на тебя где сядешь, там и слезешь, знаем мы вас куркулей-НЭПманов.
Тебя послушать, ты в одиночку Пенсионный Фонд деньгами обеспечиваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
3-3 у нас с тобой счёт,и вряд ли он изменится..
Знала бы что так всё повернётся вообще бы никого не рожала...
Верховный Наставник (173584)
И у меня трое... так что вопрос не ко мне!
а некоторым детей иметь вовсе не рекомендуется)))
для получения диплома либо сдают госы, либо защищают дипломы, по профилю ВУЗа.
а родителями стать гораздо проще. вопрос - какими...
Ну молодец! Я до тебя не дотянула - у меня двое. А что ты там не отвечаешь, народ хочет знать.
Специалист (929)
ну.. ты ни хрена не сделал для России.... простое воспроизводство населения предполагает 5 детей на семью.. так как 30% людей бесплодны.... так что ты сработал в минус населению.. А во-вторых, рожать в России - двойное преступление... против себя и ребенка... 70% мужиков не платят алименты... 75% детей растут без отцов.... А государство пособия не платит... потому как после полутора лет пособие составляет 50 рублей в месяц на ребенка... это не пособие - это профанация... Следовательно, дети ни государству на фиг не нужны... ни обществу... травля женщин с детьми на работе - это общество ненавидит женщин с детьми... Так что... надо рожать еще меньше, ибо цель российского правительства есть уменьшение населения. Так что не стоит уж попу рвать за демографию... в России это не нужно... тут уже существующих людей кормить нечем... и путин каждый день радуется, так как население ежемесячно уменьшается на 12 тыс человек....