А почему дети слуг народа учатся в Европе? Или так--почему вас не возмущает, что дети...

...членов российского правительства учатся в Европе, а также имеют европейское гражданство?))
Где волна народного негодования по этому поводу?
Не до того?
Надо Украину парафинить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Патриотизм:

— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» — гражданин США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это типично для "патриотов"
Просветленный (723383)
А в эту тему как башкой в бетонную плиту биться.
У одного депутана недавно сынка в Америке арестовали - теперь думает, как его оттуда вытащить.
Хранитель Истины (317704)
меня устроит, если они умные и грамотные будут...хотя...
Просветленный (644848)
Моя тоже через год поедет-ординатура там пройдёт.по приглашению.чёж я ... свою отправлю,а эти чё?лысые? Ваши у нас в станице,хотят денег,не хотят работать... сегодня в аптеке столкнулись(((
Хранитель Истины (393950)
У них и имущество там кой-какое имеется....на чёрный день...))
Кому нужны какие то дети чиновников,когда спасать Украину надо,тут половина уже ее обанкротила,вторая половина заморозила,ну и так по мелочи ))))))
Интересен и другой момент-что,и почему,случилось с образованием и всем остальным,если все,кто имеет средства,стараются выучить детей за границей,с последующим "видом на жительство".Это важнее.
.
Мудрец (23537)

Верховный Наставник (161586)
а потому, что мы по чужим кошелькам не заглядываем! Чей бы он там ни был... а думаем о своем и что мы туда положим.... Короче. деньги надо зарабатывать. а не завидовать!
Наставник (56985)
оспадя невидаль... ща обучение в некоторых европейских вузах дешевле, чем в московских деньги экономят, вот и отправляют туда-)))
Просветленный (653684)
А почему, собственно, им и не учиться в Европе?
Что мешает Вам заработать деньги и послать своего сына в Сорбонну?
Или в Гарвард?
Или ему самому заработать, пусть и с Вашей помощью?
Верховный Наставник (109447)
Дети членов Российского правительства,как не крути - будущие члены того же правительства, в большинстве.И что же им не знать уклада экономич.полит.чем "дышет" Европа.??Кто жил и ,тем более учился в Европе,наверное,лучше будут осведомлены в международных отношениях...
Мудрец (22192)
по барабану, где кто учится и живёт.