Гроссмейстер (6259)

И ещё..Заезжаю на машине в ворота на дачу..Смотрю..Тьма крыльев..Бабочек..

Воробьи покушали)))А бабочка крыльями..??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181462)
.."Заезжаю на машине в ворота на дачу..Смотрю..Тьма крыльев..Бабочек"...
красота-то какая. Бабам! яблоня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Заезжаю на машине в ворота на дачу..Смотрю..Тьма крыльев..Бабочек"...
Ночных! красота-то какая!
Верховный Наставник (204526)
Значит крылья бабочки не любят...
Верховный Наставник (191141)
Ну ты и тупой ..старпер
Просветленный (541983)
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг, Он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, Ням-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг. А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг, Он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, Ням-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.