на меня снизошло вдохновение и я только что придумала звук передающий трепетание чешуек на крыльях бабочки-лимонницы во время случайного порыва прохладного западного ветра

БЗФФЫЫВВВЬЬЬЬ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
А где, спрашивается, ты учла Ъ, который возникает при легчайшей вибрации знойного воздуха от плеска ледяной воды в Танганьике, когда уставший крокодил почёсывает о мангровую корягу свою левую заднюю лапу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
А у нас снег ещё летает вместо лимонниц.
Верховный Наставник (248870)
Типа как линейку к парте прижимаешь-и...ДРРРР !!!