я вот не понимаю почему всякие тупорогие уроды накидываются на тыквы, который пишет о том, что ему и

нтресно, то другие россияне его тоже оскорбляют вместо того чтобы поддержать соотечественника? почему все вместе накидываются на русского и другие русские считают нужным подлизать всяким ничтожествам хохлам и прочим, которых очень интресует путин но собственное дерьмо, в котором по уши, им не пахнет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на самом деле у Тыквы вопросы про Украину гораздо интереснее и профессиональнее я бы сказал чем у тебя, и я хотел его поддержать))
а у тебя вчера, красотка, вообще было ниачём

https://old.qna.center/question/5378382
and
Верховный Наставник (212331)
...вот-вот! поддержи тыкву, не дай засохнуть оракулу украинских проблем... а там и народ подтянется...
Тоже чем-нибудь оросит.
странно, что ты про евреев не вспомнила
тыквенные семечки считаются средством от глистов))) вот их от него и корчит))))))))
Этот вопрос для меня тоже непонятен уже многие годы!)
Верховный Наставник (162371)
а тыква иностранный агент. кому из россиян интересно что там в ридной вашей украине? кто все те лица о которых он трындит? россиян больше волнует что в россии а не в сша и гвинеи бессау. мы понимаем- работа у него такая. но шел бы канавы копать - глядишь не только ролтон но и доширак бы по праздникам ел.
Ї
Верховный Наставник (225491)
А ты уверена, что он русский?
Судя по всем его так называемым вопросам, он хохол.
И че забыл хохол на нашем русском сайте?
Просветленный (837896)
Комарьё и мошка-гнус) Про плесень из под ободка унитаза уже говорил ?)
Плесень из под ободка унитаза
Хранитель Истины (266800)
меня вот тоже интересует вопрос, какого такого рожна шатун, который не имеет никакого отношения к России, исходит до последнего пука на каждую ситуацию в нашей стране, и в то же время постоянно гнобит Тыкву за вопросы об Украине... его какое засланское дело к нашим проблемам и нашей жизни...? писал бы о примерах толератности в тех краях, где "растёт клубничка" или фотки показывал..
помощи от него, как от козла молока.. а туда же... комментатор..
"-"
Наставник (64411)
у нормальных русских людей , не может считаться человеком , русским , тот кого , заботят проблемы чужих стран , а на проблемы своей , он хуй ложил....странно это...базару нет )
Так ведь 80% пользователей это иностранцы. Они ненавидят Россию и россиян и не имеют к России никакого отношения. Это такие как Скрепка, Бабурик, Пазорик...