А вот антиресна - что испытывает человек, который пишет тому, кто его загнал в ЧС?!!

Ну вот зачем-то он это делает?!!
Пишущий знает об этом!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82198)
ну как же?? а поглумиться???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю, кто меня загнал в ЧС (кроме Крюгера). Потому и пишу.
Верховный Наставник (230615)
Они все испытывают оргазм
Верховный Наставник (179101)
А он знает об этом?
А тот, поместивший этого в ЧС, откуда же знает, что он ему пишет?
Не знаю,мне совершенно не интересно у кого я в ЧС))
привет!
или загнать в чс и комментировать, комментировать))) извращенцы))
Хуже,если он не знает и не понимает почему его загнали в этот ЧС
Верховный Наставник (207240)
а я вот знаю кто меня в ЧС загнал?...ну знаю про Лиса Крюгеа, этот гений графомании пол категории туда загнал...я ему и не пишу, вопроса у него ни одного достойного не видела...А пишем мы не автору, а тому кто прочитает
Верховный Наставник (203421)
можно послать в отместку..
https://qna.center/answer/13730319
N.
Наставник (35796)
я в кладовке, именуемой ЧС , у Ботика, наверное и у Прошки и его производных(давыдовичей и вальтеров - это все один чел - ПРОХОРОВ), но.... я им отвечаю не для них.
отвечаю, смеясь над ними для остальных ответчиков,
которые могут вместе со мной посмеяться над ними.
в ваши женские разборки, кто там кого в ЧС занес и отвечает - я не вникаю)))
Наташк, вопрос - он для всех, а не только для автора вопроса. Я иной раз отвечаю в
вопросах тех, у кого я в ЧС, но больше не для автора вопроса, а для почтенной
публики ОПС.

Привет, Принцесса ))
Хранитель Истины (259114)
какие хитросплетения
Это то ладно,а вот что в голове у того,кто знает,что его не хотят видеть большинство и все равно прется..за люлями?))
Магистр (1885)
Делает это, потому что идиот и графоман, кем бы он ни был.
Как понять, что застряло в голове идиота,
и что его мозг диктует испытывать?
Только стать идиотом(ой) с манией. Не рекомендую!