Вся эта бутилированная вода - развод или не развод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462505)
Не вся... Посмотрите, как организовано производство, если вода из под крана, но проходит фазы очистки грубой и тонкой и обогащения минеральными солями, то брать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2243)
разлив
Просветленный (838168)
В 25-литровых бутылях - точно развод) Обычная водопроводная вода) Купить одну бутылку и заливать через фильтр)
Но в масштабах офиса - это мелочь, копейки) Никто не станет заморачиваться)
На офисах разливающие конторы и делают бизнес)
Наставник (97477)
Чё те развод?
Вода в бутылке есть? -Есть. Без хлорки? -Без хлорки.
Привезли? -Привезли...
Каво вам ищо нада? Хош, купи фильтр и поставь себе. Будет то же самое.
100500%
Хранитель Истины (344609)
Однозначный развод
Gl
Магистр (2197)
Просто фильтрованная вода, в чём развод то. Поставь себе проточный фильтр и разливай в бутыли))
Верховный Наставник (162426)
нет не развод. лохотрон. дураки продают нефть. умные продают воду. гении продают медицинские маски.