Правда ли что в магазинах Донецка можно купить ПЗРК и ЗРК, а вот с хлебом проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
В Славянске и ряде городов, уже обычной воды нет ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Вась. Ты скатился до унылого Троллинга. Раньше ты Троллил лучше.
Блокадный Ленинград
Мудрец (15421)
это что-то из серии нанопинера и по совместительству юриста, с трибуны кричащего ,что у нас в стране каждый дурак по паспорту может купить себе тровмач в любом магазине :-)
Наставник (27518)
та ну -шо ты врёшь- ПЗРК и ЗРК можно купить в любой аптеке ))
а хлеб...зачем -им нужны -зрелища
как грится -не хлебом единым ))
Наставник (34526)
а вы еще парадуйтесь...что детей кормить и лечить не чем и воду отрубили!!!
а вы плащик-то свой фашисткий одели на кой сюда приперлись!!!
Наставник (81858)
наверно именно поэтому нацармия грабит магазины ..)