вчера по новостям показывали как в*рге создали страну СССР... вы смотрели? это песня...

и выборы у них... и Правительство как в СССР было....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Ютуб ломится от видео, где доказывают, что РФ это просто коммерческая структура, получают паспорта граждан СССР, что полиция не имеет никаких прав, что мы никто и звать нас никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
Вроде было
.
Верховный Наставник (166854)
так у нас это тоже есть давно... последний этап эпопеи... переписать свою квартиру...