Вирусолог утверждает на основание исследовании, что просто необходимо прогуливаться по лесу ибо это повышает иммунитет и НК клетки более эффективно справляются с вирусами....в том числе и с ковид 19....кому интересно послушайте.---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Ну для меня это не открытие америки. Посему гуляю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Не известно вирусолг ли он.
На основании исследований? И не предъявляет пруфы на эти исследования.
То есть просто тупо лжет. Хайпожор голимый.