то есть Если вы со своими мозгами не можете заработать, то что хочет/просит ребенок, значит он должен пойти и сам это заработать с такими-то родителями, как вы?

вы совсем акуели что ли?

опеки на вас на всех нет!!
где он будет зарабатывать??? скажите мне! я тоже пойду туда поработаю!
Дополнен 3 года назад
или сами сходите.... для стажа.
Дополнен 3 года назад
щаз опять начнут писать про оскорбления в адрес родителей .... писаки...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в наше время , когда на каждом доме адресок написан для желающих заработать дураках малолетних , закладки пряча , отправлять детишечек в свободное плавание и надеяться что он пойдет и заработает мильены каким то там честным трудом как то глупо , мне кажется . не , если у кого то дети лишние , то конечно , улица она всех примет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
так он же не одежду и еду просит, как я понимаю? И не кружок или секцию.
И мы прекрасно зарабатываем и дети с нас пример берут).Это не сложно)
Верховный Наставник (154052)
Точно! Надо хотелки-то пообтесать осиновым колом, чтоб хотели в соответствии с возможностями родителей, а не витали в фантастическом мире олигархов))
Просветленный (503479)
Зачем нам опека?))
См. Трудовой кодекс РФ)))
Верховный Наставник (213183)
Я с 14 лет подрабатывал.
На заводе на конвейере, в Зеленстрое озеленял город, на молокозаводе и много ещё где.
Иди, работай!
Хранитель Истины (427093)
Да пойдет и сам заработает-правильно....родители обеспечивают только необходимым....остальное-сами