Как могут родители помочь своим детям создать удачную семью? Что для этого надо сделать? Найти и сосватать подходящую пару? Обеспечить жильём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213906)
Дать правильное воспитание, чтоб дети могли хоть немного разбираться в людях и отличать настоящее от напускного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Не лезть к ним вообще. Ибо это чревато! ))))))))))) Женщину, если она что-то придумала, очень трудно, даже невозможно переубедить, поэтому пусть сами... Как умеют... )))))))))) Ну, а сыновьям - один совет: никогда не женитесь! ))))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Хранитель Истины (317704)
я бы ваще не лез
Верховный Наставник (133383)
Своим примером если только
Хранитель Истины (390777)
Согласна с ответом Оли.
Помогать детям надо с пеленок - учить их обходится без помощи.
Наставник (35786)
иметь свою удачную семью. а ребёнок скопирует)
Наставник (68201)
Нужно жилье, оформленное на родителей. И НЕ ЛЕЗТЬ в личное пространство никак больше - без просьб.
Верховный Наставник (152714)
Надо знакомить с подходящими кандидатами
Хранитель Истины (371180)
всё решает судьба ибо оное проверено на себе
Хранитель Истины (430856)
Иногда никак.