Как Вы считаете, женщина должна советоваться со своим мужчиной (+++)

в вопросах одежды для себя?)))
Нужно ли ей прислушиваться к его мнению о платьях, туфлях, кофтах, которые она покупает?)))
Или пусть не суёт нос не в своё дело, не ему же носить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Мой муж считает, что мне идёт всё)))
Но у него полное отсутствие вкуса, он не умеет сочетать одежду и цвета.
От слова вообще.
И он это знает.
Поэтому в выборе его одежды он полагается на меня, и в выборе моей одежды-тоже на меня)
Увы, дочь унаследовала эту его способность, особенно касаемо цветосочетаний.
Поэтому она всегда советуется со мной при покупке. Или со своим мужем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. до сих пор ты не советовалась. Жесть какая
Просветленный (723418)
Советуйтесь.
Тогда будете выглядеть вот так

Мне одежду муж покупает без меня, у меня нет этому объяснения.
Наставник (32225)
Да, если для него это важно