Россия останавливается на плато только для того, чтобы зашнуровать берцы, промаршировать парадным строем, проголосовать за поправки к конституции, и снова устремиться вверх, к новым вершинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350053)
запускайте, запускайте бумеранги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
не, ещё балласт либервоты скинуть в сортирную яму

а заешь как, фашик? Изменения в Конституцию утвердить и по всей строгости закона! ))
Верховный Наставник (116907)
Россия останавливается на плато только для того, чтобы зашнуровать берцы, и опти3дить либер-рвоту.)))