Россия не будет повышать налоги в отличии от стран, которые раздавали «вертолетные» деньги, заявил глава Федеральной налоговой службы (ФНС) России Даниил Егоров в интервью программе «Познер» ..«Нас очень+++

часто упрекали в том, что мы не раздавали "вертолетные" деньги, и мне представляется, что хорошо смеется тот, кто смеется последним… Мне кажется очень важно, насколько вдолгую мы можем рассчитать свои силы, потому что очень легко было бы сразу всем все раздать, и что бы мы делали через месяц, через два, три, пять?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот почему людям деньги не давали. О нас же заботились. Однако ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393952)
Они на другой планете живут, родной....что такое 10 тыщщ для Главы ФНС ???? копейки.....вот он и прикинул что незачем копейки раздавать, что там можно купить на эти 10 тыщщ.....в ресторане раз поужинать ....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Не пиzди.
Деньги давали разным категориям.
Сегодя детскиетпошли. Так шта заткнись.
Значит всё будет наоборот