Будут ли наши потомки перечитывать произведения, написанные в XXI веке

или отдадут предпочтение литературе XVIII-XX веков? или по любому будут читать Библию, Тору и Коран. Или в каком качестве вы видите своих внуков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425728)
хорошо бы списочек предполагаемого к перечитываю приложить, а то чесслово "великое" нашего столетия не вспомнится никак))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увы, Медвед, ВАШИ не будут... НЕ БУДЕТ у вас ни х у я никаких потомков, ибо вместо того, чтоб РАЗМНОЖАТЬСЯ, вы тут в РВ торчите. На меня не смотри, я уже двумя сыновьями РАЗМНОЖИЛСЯ, и младший пока БЫЛИНЫ о Русских Богатырях читает, чтоб ничего не упустить, ибо не поняв ДРЕВНЕЕ, Современное вообще не поймёшь, а Будущее и подавно, ибо История движется ПО СПИРАЛИ, и каждый ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ связан с Прошлым, а Будущее - с Настоящим, ну а чтоб быть КАК РЫБА В ВОДЕ, надо ВСЁ ЗНАТЬ: и Прошлое, и Настоящее, и Будущее, ибо делать В СЛЕПУЮ, не зная что чем обернётся, НЕ ОСНОВАТЕЛЬНО. Поэтому прежде, чем делать, надо знать точно, ЧЕМ ИМЕННО это ОБЕРНЁТСЯ на твою же голову через определённый промежуток времени, ибо наш Мир СТРОГО ЗАКОНОМЕРЕН и никаких СЛУЧАЙНОСТЕЙ в нём не было, нет и быть не может, а может быть только лишь НЕДОСТАТОК ЗНАНИЙ.
Наставник (32200)
ага, нашу тутешнюю переписку!