Интересно, наши потомки, лет через 400 тоже будут говорить: какое же прекрасное время было в начале 21 века, а как мущины за женщинами романтично ухаживали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
всё может быть..)
чипсами с ними делились...недоеденными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289820)
Угу,как в инете ласковыми словами обзывали)))
Хранитель Истины (487970)
Слабо мне в такое верится...
Хранитель Истины (253075)
Навряд ли через 400 лет люди будут вообще разговаривать...
А тем паче - обсуждать...
отношения полов...
В прошлые века люди строили философские модели отношений меж собой,
затем выясняли отношения меж собой по моделям этих философий мечами-копьями, огнестрельным оружием, дипломатично,
теперь просто живут по результатам этих отношений, уткнувшись каждый в свой гаджет...
Ёханый бабай!... Через 400 лет людей на Земле не будет!...