Каким образом вы могли бы переслать информацию об истории нашего времени потомкам 50-го века?!

Чтобы её не смогли повредить наводнения, засухи, пожары, тектонические сдвиги земной коры?! Как можно было передать людям через 10 тыс. лет истину о том, кто они, откуда, когда и как появились здесь и куда идут?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306860)
Очень интересный вопрос!! но ответа на него не нашла... В более приземленном варианте - для потомков посадили едр - на макушку, а сейчас он с меня ростом, хотя ему еже пятнадцать лет... привязали капсулку с датой посадки и кто посадил. капсулу устроили так. что ее по леске может будет спустить вниз.. - первые шишки кедр будет давать лет через 80 - нас уже не будет.... (грустно) - а вот на такое отдаленное будущее фантазии и полета мысли не хватает. Если кто ответит и придумает - сразу нобеля давать нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Я тебя умоляю. Нам не передали и ничего. Живем.
стать ископаемым...пусть гадают на костях
Сейчас тут напишу они прочтут! Суки!)))) Берегите природу мать вашу!!!