Такие погромы и грабежи могут называть протестами только те, кто считает что у человека есть право грабить громить и убивать других людей?

Поэтому и называют банды мародерствующих негров протестующими за свои права?

https://twitter.com/AndySwan/status/12670818168733...
Дополнен 3 года назад

А так же считающие что у них есть право отнимать у соседей их земли и иное имущество
Дополнен 3 года назад

Протесты это то что сейчас в Гонконге происходит, и в РФ робкие попытки начинаются иногда, в США протесты уже перешли в мародёрство, грабежи и погромы, негры самих негров уже убивают грабя магазины.
Дополнен 3 года назад

И в Киеве тоже кстати протесты происходили в 2013. Которые радикализовались после попыток администрации Януковича подавить протесты насилием.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А если б у нас в России были бы такие протесты? Что ь сказали потриоты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
правильно - бандеры и Госдеп так называли погромы в Куеве в 14-м
Верховный Наставник (116907)
Идиот ты, это не погромы а революция проводимая Путиным,
которую так долго ожидал угнетенный народ Орерики.))))
Хранитель Истины (305509)
Бей негров!

Дай либерастам волю, они раскуячат все похлеще негров.

Бей либерастов!
Хранитель Истины (306819)
Эх...тебя там нет.жаль. а то тоже бы под раздачу попал. А так сидишь,обделавшись,радости полные штаны.
Согласен.
Вот почему мы были, есть и будем против майдана
Верховный Наставник (117737)
Что жидко обделался? Со своим пиндостаном...