Почему Владимир Владимирович не "напрягает" по этому поводу своих бояр+

типа Дерипасков, Мордашовых, Потаниных, Аликперовых и прочих хитрецов, которые при помощи рыжего приватизатора Чубайса преступно захватили недра полезных ископаемых советского народа, а так же другие народные фабрики, заводы и пароходы? кстати, а откуда в Северной Корее появились всякие кулаки и НЭПовцы, вроде там чистый коммунизм

01 июня 2020
Лидер КНДР Ким Чен Ын потребовал от состоятельных граждан вложиться в бюджет
Богатые северокорейцы должны купить гособлигации, которые выпущены в стране впервые с 2003 года, пишет газета Financial Times. Издание отмечает, что Северная Корея переживает тяжелейший с 1997 года экономический спад из-за пандемии коронавируса и международных санкций.
01 июня 2020
Лидер КНДР Ким Чен Ын, по неофициальным данным, потребовал от состоятельных граждан вложиться в бюджет
Богатые северокорейцы должны купить гособлигации, которые выпущены в стране впервые с 2003 года, пишет газета Financial Times. Издание отмечает, что Северная Корея переживает тяжелейший с 1997 года экономический спад из-за пандемии коронавируса и международных санкций.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393996)
Очень смешно. Обхохочешься. " дал указание поделиться деньгами..." ....своим работодателям.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Патаму што даже не боярин знает, что еще ни один заем государства в виде облигаций не был погашен.