Почему некоторые любят выкладывать список своего ЧС? Это что, повод ля гордости?

У меня самого в ЧС никого... доже тех кто реально бесит не заношу, считаю это капитуляцией со своей стороны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
У меня ЧС пустой. Если и занесу, только если в личку долбить начнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мнетожепохуй.
Хранитель Истины (408558)
некоторые и фото своей ж о п ы выкладывают в инете...
.
Наставник (83267)
А я ни с кем не воюю. Эти члены моего ЧС не честны, поэтому они там.ИМХО.