Почему мужчины так дёшево ценят свои сексуальные услуги, которые они предоставляют своей жене? Почему их жёны не согласны за это их содержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16065)
вот такие они тупые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что всегда найдутся турки или таджики, которые готовы их удовлетворять))
потому что жёны и так много им отдают))
а как же лучшие годы жизни?молодость? красоту?)))
еще и деньги платить и содержать?))))
Хранитель Истины (426599)
Мужчина-кормилец.....иначе? Это уже не мужчина....которого женщины должны содержать
Да на хрен вы нужны, со своим услугами вместе .
Большинство с качеством уйдёт совсем в минус
Вы сначала хоть прокачайтесь)
Иначе придётся вам милостыню давать.
Из жалости ))