почему дамы комплексуют по поводу своего возраста? это что заболевание?)

сколько лет? и вечные невнятности,что так трудно сказать да 55 или 38 лет или ...?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70645)
Мне завтра 45! И плевать)))) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да хз. мне как то по барабану))

42 прекрасный возраст, не правда ли?
Наставник (61880)
Так... И хочется и колется... )))

Ответ на картинку в предыдущем ответе...

Верховный Наставник (240070)
сама никогда этого не понимала! не знаю может я ещё не доросла до такого возраста, когда надо начинать комплексовать))))))))))
Мне почти 35 ... ААААААААААА....Пойду в садок зелёный наемся червячков.
Гроссмейстер (6656)
Пока мне все равно, но будучи первокурсницей, я даже себе добавляла года два
Мудрец (10760)

Что до меня лично, бывает и не сразу вспомню, сколько точно мне лет)) приходиться производить математические вычесления, после чего часто " ох, и не фига себе!"))
Так что не из вредности, или комплексов. Девичья память незаметно перешла в старческий маразм))

Трям! Хорошего дня¡)!
Мудрец (17979)
У меня ужо такой возраст,что стоки люди не живут))))))Какие,на х......,комплексы? Я их ужо на жизненном пути растеряла или избавилась от них,как от ненужного атавизма))))
Верховный Наставник (148075)
У мужчин те же комплексы, что и у женщин. Вот только женщины борются с возрастом, как могут, а мужчины впадают в депрессию и кончают жизнь самоубийством.(((